Strutture e Servizi

 

 

 

 

 

  • RAGIONERIA:

ragioneria.ucv@pec.it

Brogialdi Marida

ragioneria@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730220

 


 

 

  • ECONOMATO:

Dini Eugenia

economato@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730252

 


 

 

  • PERSONALE:

personale.ucv@pec.it

Vergni Gianni

personale@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730200

 

Concu Patrizia

p.concu@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730258

 


 

  • SITO WEB

 

Boriosi Andrea

a.boriosi@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730291

 


 

 

  • SEGRETERIA:

segreteria.ucv@pec.it

Segreti Franca

segreteria@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730218

 


 

 

  • PROTOCOLLO: 

uc.valtiberina@pec.it

Corsi Loriana

l.corsi@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730227

 


 

 

  • SOCIALE:

sociale.ucv@pec.it

Marchetti Loretta

l.marchetti@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730236

 

Del Furia Catia

sociale@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730235

 


 

ASSISTENTI SOCIALI:

 

 

Elena Fontana

Tutti i Mercoledi e Venerdi dalle ore 9:30 alle ore 13:30

Per appuntamenti:

tel. 0575 730217 

e.fontana@valtiberina.toscana.it

 

Laura Guidobaldi

Tutti i Lunadì dalle 9:00 alle 12:30 ad ANGHIARI, Piazzetta della Croce, 8

tel. 0575 788291-617

l.guidobaldi@valtiberina.toscana.it

 

Elisabetta Angeli

Tutti i Lunadì dalle 9:30 alle 12:30 a BADIA TEDALDA, Via Fosco Montini, 8

tel. 0575 714103

e.angeli@valtiberina.toscana.it

 

Roberta Agostini

Tutti i Martedì dalle 9:00 alle 12:00 a CAPRESE MICHELANGELO, Via il Cerro 123/A

tel. 0575 793928 – 404

roberta.agostini@usl8.toscana.it

 

Laura Guidobaldi

Tutti i Giovedì dalle 10:00 alle 11:30 a  MONTERCHI, Via del Mattatoio, 8

tel. 0575 70171

l.guidobaldi@valtiberina.toscana.it

 

Roberta Agostini

Tutti i Lunedì dalle 9:00 alle 12:00 a  PIEVE SANTO STEFANO, Via Canonico Coupers, 28

tel. 0575 757890

roberta.agostini@usl8.toscana.it

 

Brunella Signoretti

Tutti i Lunedì dalle 9:00 alle 13:00 a SANSEPOLCRO, Via San Giuseppe, 32 (c/o Unione dei Comuni)

tel. 0575 730254-236

run@valtiberina.toscana.it

 

Elisabetta Angeli

Tutti i Giovedì dalle 9:30 alle 12:30 a SESTINO, Via dei Tigli, 11

tel. 0575 772778

l.guidobaldi@valtiberina.toscana.it

 


 

  • UFF. TECNICO:

assettoterritorio.ucv@pec.it

Graziotti Mauro

m.graziotti@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730295

 

Tizzi Luigi

l.tizzi@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730294

 

Nocentini Marco

uff.tec@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730299

 

Scalise Lucia

l.scalise@valtiberina.toscana.it

0575 730298

 


 

  • DEMANIO:

demanio.ucv@pec.it

 

Nocentini Claudio

c.nocentini@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730505 


Marri Claudio

concessioni@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730507 


Galletti Guido

e.nasini@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730502 

 


 

  • SUAP

suap.ucv@pec.it

Segreti Antonio

a.segreti@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730244

 

Cerofolini Sara

s.cerofolini@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730231

 


 

 

  • CATASTO / RUOLI:

 

Romolini Stefano

ruoli@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730284

 

Ligi Tiziana

t.ligi@valtiberina.toscana.it

tel. 0575 730216